8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отпуск по уходу за ребенком, не взяла вовремя

Работаю в четырех фирмах одновременно, в трех из них по совместительству. Ушла в отпуск по беременности и родам, взяла больничный во все организации, кроме одной - забыла.... Больничный действует с 1 декабря 2014, сейчас март 2015. Могу ли я сейчас взять больничный в четвертую организацию, но чтобы он действовал так же с 1 декабря????

12 марта 2015, 12:33, Ольга, г. Красноярск
Наталья Сергеева
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Ольга.

Вам не выдадут больничный лист задним числом. Это невозможно.

12 марта 2015, 12:41
0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Красноярск

Так а срок выдачи пусть будет нынешней датой, я хочу, что бы там стояли даты освобождения от работы такие же как в остальных моих больничных... Так можно ?

12 марта 2015, 13:30

Так а срок выдачи пусть будет нынешней датой, я хочу, что бы там стояли даты освобождения от работы такие же как в остальных моих больничных… Так можно ?

Ольга

Так больничный и выдается с той даты с которой он начинается. Поэтому это не реально.

12 марта 2015, 13:33
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Права детей
И теперь ребенка не возьмут в школу?
Здравствуйте! У нас сложилась следующая ситуация. Написали заявление на прием в школу, но учредитель затребовал справку о том, почему мы не пошли в школу в 7 лет. Но такой справки у меня нет. И директор школы позвонил и сказал, что если справки не будет, то мне грозит серьездное разбирательство. И что ребенка не возьмут в школу(на 1 сентября ребенку будет 8 лет и 4 месяца). Что делать? Если я действительно видела, что ребенок морально не готов к школе? И теперь ребенка не возьмут в школу?
15 июля 2020, 02:19, вопрос №2821439, Татьяна, г. Лениногорск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Ребенка не взяли в 10 класс в связи с низким рейтингом
Добрый день.Ребенка не взяли в 10 класс(не только моего прим 18 человек) основываясь на низком рейтинге,но выбранные предметы для профиля сданы хорошо,результаты огэ тоже.Набраны новые дети 14 человек(вообще не понятно,откуда мы родители можем знать,какие результаты рейтинга у них(подозрение на взятие взяток) По месту прописки мы не относимся(хотя если понимать по количеству машин привозяших детей к школе мало кто относится) Скажите что нам делать? C формулировкой какого заявления обращаться к руководству школы? просьба ответить на другой электронный адрес или тут 301967@bk.ru Cпасибо
21 июля 2019, 10:48, вопрос №2443549, ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА кузнецова, г. Омск
3 ответа
Получение образования
Не взяли в 10 класс ребенка, что делать родителям?
ребенку не взяли в 10 класс основываясь на том что не прошла по рейтингу(профильные предметы все сданы,огэ тоже) руководство школы своих не приняли,но набрали чужих.Опять же откуда могут знать родители, какие рейтинги у других детей(возможный набор мог происходить и за взятки.т.к школа новая,многие родители желают в нее попасть.Что нам делать.заранее спасибо
21 июля 2019, 09:56, вопрос №2443505, ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА кузнецова, г. Омск
1 ответ
Гражданское право
Могут ли ребенка не взять в первый класс из-за долга в детском саду?
У меня старший ребенок идет в 1 класс, а маленькой 6 месяцев, получилось так, что старшего некому было водить в детсад, я писала заявление на 2 месяца, но у нас осталась задолженность за 4 месяца. Я сижу дома в декретном, пособие не получаю, а у мужа зарплата 11 тыс. Нечем платить за садик. Заведующая грозит, что нас не возьмут в школу, пока не уплатим задолженность. Хотя по договору нас должны были отчислить от садика за не уплату ещё месяц назад. Могут ли нас не взять в школу?
14 июля 2017, 06:17, вопрос №1695830, Ирина, г. Чита
3 ответа
Налоговое право
Не оформленный вовремя стандартный вычет. Как вернуть?
В 2013 году не полностью оформили стандартный вычет на детей, не подал вовремя документы на третьего ребёнка. Как можно вернуть часть уплаченного налога, который я мог не платить по закону.
20 ноября 2014, 19:55, вопрос №624467, Фанис, г. Салават
3 ответа
Дата обновления страницы 12.03.2015