Отпуск по уходу за ребенком, не взяла вовремя

Работаю в четырех фирмах одновременно, в трех из них по совместительству. Ушла в отпуск по беременности и родам, взяла больничный во все организации, кроме одной - забыла.... Больничный действует с 1 декабря 2014, сейчас март 2015. Могу ли я сейчас взять больничный в четвертую организацию, но чтобы он действовал так же с 1 декабря????

, Ольга, г. Красноярск

Здравствуйте, Ольга.

Вам не выдадут больничный лист задним числом. Это невозможно.

Ольга
Клиент, г. Красноярск

Так а срок выдачи пусть будет нынешней датой, я хочу, что бы там стояли даты освобождения от работы такие же как в остальных моих больничных... Так можно ?

Так а срок выдачи пусть будет нынешней датой, я хочу, что бы там стояли даты освобождения от работы такие же как в остальных моих больничных… Так можно ?

Ольга

Так больничный и выдается с той даты с которой он начинается. Поэтому это не реально.