8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться

Я ветеран труда,не получила денежную выплату за февраль.Не знаю куда обратиться чтобы узнать почему нет денег.До этого деньги всегда получала вовремя в конце каждого месяца. Спасибо

12 марта 2015, 11:07, татьяна александровна чистякова, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Куда обратиться Я ветеран труда, не получила денежную выплату за февраль.Не знаю куда обратиться чтобы узнать почему нет денег.До этого деньги всегда получала вовремя в конце каждого месяца. Спасибо

татьяна александровна чистякова

Добрый день!

Вам нужно обратиться в органы соцзащиты вашего района и узнать почему не было ветеранских выплат в феврале, при обращении нужно будет предъявить паспорт и льготный документ (удостоверения ветерана труда).

12 марта 2015, 14:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Куда обратиться, чтобы проверить, куда могли уйти деньги от них?
Добрый день. Сделала покупку в интернет магазине "Первый гипермаркет мебели". Заказа оформила,оплатила. Деньги списались сразу. Магазин тут же перезвонил с сообщением об оплате. Никакого подтверждения об оплате не приходило,ни смс ни письма. Через день Я передумала насчет мебели и запросила возврат. Магазин скинул смс о том,что возврат был произведен и в течении 10 дней деньги поступят на счет. Прошло уже 1.5 мес-денег нет. Я неоднократно разговаривала с магазином, попросила выслать мне чек возврата. Они выслали. С этим чеком я обратилась в банк для проверки, тк магазин утвержадет,что деньги они вернули. В банк они не приходили,на моем счету их нет. Опять позвонила в магазин,мне снова сказали,что всё вернули. Я запросила копию чека о покупке (не возврата,а покупки). Пообещали выслать,но вот уже три дня ничего. Куда обратиться,чтобы проверить,куда могли уйти деньги от них? Спасибо!
01 октября 2020, 19:22, вопрос №2875468, Анита, г. Краснодар
2 ответа
Уголовное право
Куда обратиться за помощью, если ДКП на т/с подделал перекуп?
купил машину на авторынке и оказалось что ДКП мне подделал перекуп.Обратился в полицию по факту мошенничества и мне отказали, все законно.Поехал ставить в ГАИ и мне там отказали в регистрации т.к ДКП имеет признаки подделки и машину поставили запрет на регистрационные действия.Я обратился в прокуратуру, там постановление по отказу отменили и отправили доследовать.Пришел к следователю и спросил что там с доследованием, сказали отказ снова будет т.к якобы нет состава преступления.Написал жалобу на действия следователя в прокуратуру.Позже со мной связываться продавец начал и предлагал самому поставить на учет машину, я отказ т.к история у нее темная, он предлагал денег немного сверху или комплект колес, я отказался и сказал согласен только вернуть авто в обмен на деньги и потраченные на ее хранение и страховку средства(за 2.5 мес), он говорит таких денег нет но дайте машину нам мы ее продадим и вам вернем деньги, я сказал нет меня это не устраивает.Позже я еще не раз ходил к следователю чтобы ознакомиться с материалами дела и проконтролировать процесс, после продавец снова звонил и предлагал разные варианты, говорит суда не боится и это не уголовное дело.Сегодня написал 3 заявление в прокуратуру т.к полиция нарушает сроки доследования и не видит состава преступления.Написал продавцу что если он хочет миром решить без суда то пусть отдает деньги за машину и сверху на расходы по ее хранению и т.п, я им верну авто.Звонил 3 раза, я ответил на 3-ий звонок, он начал мне говорить что ограничения снять можно, что можно На учет ее поставить и вообще ее не ставят на учет потому что я пишу заявления везде, я не хочу ставить и я во всем виноват.Начал орать на меня что я не хочу на учет ее ставить и что жалуюсь и пишу заявления, якобы отдел полиции ответил что юридически все чисто, а я написал в прокуратуру и отменили постановление.Вообщем продавец начал на меня орать то есть оказывать давление и обвинять меня что я не хочу регистрировать авто, куда мне обратиться за защитой?Кто знает что у него на уме, может у подъезда ждать начнёт потому что я не соглашаюсь на его условия и жалуюсь на незаконные действия полиции которая принимает его сторону.Где искать защиты?Куда обратиться?
08 апреля 2019, 14:06, вопрос №2320984, НИКИТА, г. Хабаровск
1 ответ
Семейное право
Куда обратиться в случае, если родители не занимаются надлежащим воспитанием детей?
Куда обратиться, если родители не занимаются надлежащим воспитанием детей? Уважаемые юристы, подскажите как быть? В нашем подъезде над моей квартирой проживает многодетная семья. У родителей 4 детей: старшему 11 лет, самому младшему 1 год. С детьми дома находится мама. Дети с утра и до позднего вечера по квартире и прыгают, и бегают, и кричат.и стучат пятками так, что порой болит голова. Порой на потолке трясется и позванивает люстра. В некоторых местах на потолке уже отвалилась штукатурка. Слышно даже, как гул идет по стенам в квартире на 3 этаже, где проживает моя дочь. Неоднократно я разговаривала с мамой, потом с бабушкой о том, чтобы они следили за детьми и чем-то их занимали. Но мои слова остались словами, а беготня, шум и крик продолжаются до сих пор. Однажды мне пришлось даже вызвать полицию (раз мама и папа не справляются с детьми), чтобы сотрудники полиции объяснили родителям, что они проживают в многоквартирном доме и должны соблюдать правила общежития и следить за воспитанием детей. Но и это не сыграло свою роль. В очередной раз при разговоре с мамой детей она объяснила, что они её не слушаются. Но ведь квартира - это не стадион, и не детская игровая площадка, где дети могут бегать и прыгать! Мы уже устали от постоянного шума. Куда обратиться, чтобы привлечь родителей к ответственности за ненадлежащее воспитание детей? Понятно, что это дети, но нужно же им объяснять правила поведения! А так пока они вырастут - можно сойти с ума от этого ежедневного шума. И почему соседи должны от этого страдать? Может обратиться в органы опеки? Подскажите, пожалуйста, куда обратиться? Заранее Вам благодарна.
16 января 2018, 10:04, вопрос №1873612, Ольга, г. Тула
1 ответ
Административное право
Куда обратиться обратиться с жалобой на соседей?
Здравствуйте!Подскажите,куда обратиться с жалобой на соседей.Живем в деревне,соседские овцы постоянно заходят на территорию нашей усадьбы(земля приватизирована),обг ладывают фруктовые деревья,посадки малины,съедают корм домашних птиц.Это продолжается много раз за день,мама расстраивается,у нее поднимается давление,а скоро высадим рассаду.В поселковой администрации говорят -это не в их компетенции!Куда обратиться для решения этой проблемы?Помогите,пожалуйста разобраться.Заранее спасибо!
25 апреля 2016, 13:41, вопрос №1232897, Лариса, г. Орел
1 ответ
Уголовное право
Куда обратиться,если мою семью преследуют?
мою семью приследавают куда обратиться .люди которые приследавают куда бы я не шла в поликлинику.на работу.слетят бр.на машинах .даже .делали угрозу наезда .главное они в наушниках и знают мой номер телефона .теперь они стали следить за дочкой .она поздно возвращается с работы .мы с мужем ходим ее встречать.в полицию я оброщалась мне ответили не чего они не заметили .я не знаю куда мне обратиться
07 октября 2015, 15:27, вопрос №999159, Валентина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2015