8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться за помощью

не выплачивают зарплату за 3месяца вахта Велесстрой что делать? прокладка нефтепровода компания Велесстрой оп куюмба гнпс1

12 марта 2015, 10:53, федотов владимир иванович, г. Красноярск
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Обратитесь с жалобой в инспекцию труда и прокуратуру. Также можно взыскать зарплату через суд. Срок исковой давности составляет 3 месяца. Если не только вам не выплачивают зарплату, напишите коллективную жалобу.

12 марта 2015, 10:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Андрей Валерьевич Кустов
Андрей Валерьевич Кустов
Юрист,

Невыплата заработной платы в сроки установленные договором, правилами внутреннего распорядка — нарушение работодателем трудового законодательства Российской Федерации.

Обратитесь с жалобой на работодателя в органы прокуратуры либо трудовую инспекцию.

12 марта 2015, 10:56
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Куда обратиться за помощью, как быть?
Что делать, если не отдают справку об отчислении, а ее запрашивают в пенсионном фонде? Моя подруга хочет уехать в другой город и уйти с колледжа, но ей выплачивается пенсия по потере кормильца, чтобы от нее отказаться и не нести за собой долг, ей нужно предоставить справку об отчислении в пенсионный фонд. Но у нее ненормальное руководство колледжа, которое ей не дает эту справку. Куда обратиться за помощью, как быть?? Надеюсь на вашу помощь
18 декабря 2020, 10:51, вопрос №2940491, Алина, г. Новосибирск
1 ответ
Семейное право
Что мне делать и куда обратится за помощью?
Я лишена родительских прав 2 детей.Вышла в замуж родила 3 ребёнка.Сижу по уходу за ребёнком до этого официально нигде не работала.На данный момен мне нужно платить алименты 14000 рублей на двоих детишек.Где найти такую сумму не работающиму человеку.Хотела в этом году востановиться в родительских правах,но притом нужно выплатить хотя б половину долга,долг не совсем маленький начал копится как родила малыша и плачу алименты по мере возможности.Может есть какие-то организации по материальной помощи.Писала в администрацию Владимера Путина вообщем наша администрация районная выделила всего 2 000 рублей это разве помощь?Что мне делать и куда обратится за помощью?
28 апреля 2020, 06:21, вопрос №2757363, Ольга, г. Самара
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Куда обратиться за помощью пострадавшим от стихийного бедствия?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, куда обратиться за помощью пострадавшим от стихийного бедствия. Дело в том, что ровно год назад наше жильё и дворовые постройки пострадали от урагана. Администрация местного самоуправления ходили по дворам, записывали ущерб для компенсации, но ничего ниоткуда не дали. А мы сельские жители, у нас хозяйство. Люди своими силами восстанавливают постройки, а что делать песнионерке на одну пенсию??? Как быть со скотом, где держать??? От урагана сносило крышы домов и всех построек. А раздавали шифер ровно счёту и только для дома. Губернатор области обещал материальную помощь, а местные молчат!!!!! Куда идти, куда писать?????
03 сентября 2018, 06:41, вопрос №2095192, Розагуль, г. Саратов
1 ответ
ЖКХ
Куда обратиться за помощью по поводу ремонта квартиры?
Куда обратиться за помощью по поводу ремонта квартиры? Ситуация в следующем: после капитального ремонта многоэтажного дома в 2015 г., моя квартира (угловая, 5 этаж) стала сильно протекать, образовалось много плесени, разрушается отделка квартиры (и у соседей этажом ниже такая же ситуация). Неоднократные обращения в управляющую компанию не имеют результата (занимаются отписками и отговорками), результаты ремонта от жильцов дома никто не принимал). Квартира находится в "плачевном" состоянии уже 3 года. Подскажите пожалуйста куда мне нужно обратиться и как правильно составить заявление (обращение)?
26 июня 2017, 11:38, вопрос №1678693, Тамара, г. Калининград
1 ответ
Гражданское право
Есть ли помощь семье гражданина Украины финансово или в трудоустройстве, готов пойти служить, куда обратиться?
Скажите пожалуйста я граждан Украины родился в Белгороде свидетельств русское в том году вступил в брак с гражданкой РФ у нас родился ребенок. Мне 24 а жене 19 живем в белгородская обл у меня Харьковская прописка с финансами проблемы из за того что не могу устроиться на работу со своим гражданством на сбор документов на рвп,патент и т д не хватает денежных средств Скажите есть ли помощь какая либо такой семье или финансово или в трудо устройстве я даже готов пойти служить лижбы была помощь. Подскажите что мне делать и куда обратиться. Заранее большое спасибо.
19 февраля 2017, 11:20, вопрос №1545291, ИГОРЬ, г. Белгород
2 ответа
Дата обновления страницы 12.03.2015