Прописка невестки после регистрации брака

Здравствуйте меня волнует вопрос мой брат решил расписаться со своей гражданской женой у них уже двое детей куда после регистрации брака пропишут жену если мой брат прописан в квартире родителей? Ее могут прописать автоматически или только по согласию всех прописаных членов семьи ?

, даша,
Оксана Кодь
Юрист, г. Тюмень

Автоматически никто ее не пропишет.Если квартира в собственности, то нужно согласие всех собственников квартиры, причем письменное. Дети будут тоже прописаны по месту регистрации папы или мамы