8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ипотека и трое

Здравствуйте у нас с мужем ипотека и трое несовершенно летних детей как мне получить хоть какую нибудь помощь от государства куда бы я не обращалось некто ни чего не знает имею ввиду админ социа службу.

12 марта 2015, 09:38, Маша, г. Москва
Роман Муратов
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

В части исполнения ипотечного договора, к сожалению, помочь не представляется возможным. Договор заключали Вы и дети в данном случае ни причем. Для сведения могу изложить другие льготы, которыми Вы можете воспользоваться как многодетная семья:

    Скидка единожды в год, в размере пятидесяти процентов, на возможный проезд на воздушном, железнодорожном либо водном транспорте, по направлению к месту лечения. В том случае, если один из родителей, будет сопровождать собственного ребенка на лечение, то скидка будет предоставлена, так же и ему. Идентичная скидка;Двухразовое питание бесплатного типа в средних учебных заведениях для детей из многодетных семейств;Скидка на выплату коммунальных услуг, размер коей будет составлять не меньше тридцати процентов;Бесплатный проезд на пригородном либо городском транспорте общественного типа;Бесплатные медицинские препараты для всех детей, которые еще не достигли шести лет;Право на то, чтобы дети были приняты в дошкольные организации, вне всякой очереди;Предоставление льготного кредита, специально для покупки готового либо строительства жилья;Совершенно бесплатное обеспечение различными путевками в санатории и, в случае наличия соответствующих медицинских показаний, обеспечение изделиями протезно-ортопедического типа;Оказание помощи многодетным родителям, в процессе трудоустройства. А так же, предоставление им льготных условий труда;Первоочередным образом, таким семействам предоставляются садовые участки, а так же, они могут рассчитывать, на земли, предназначенные специально для создания там фермерского хозяйства. И на землях этих, будут льготные условия налогообложения;Вне очереди предоставляется и бесплатная жилплощадь всем тем семействам, которые испытывают очень сильную нужду в том, чтобы их жилищные условия, стали улучшены.

12 марта 2015, 12:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Материнский капитал
Здравствуйте, у нас трое детей, на второго мы получили мат кап в 466 тыс и направили его на ипотеку, и есть капитал на третьего ребёнка он у нас на руках, скажите на что можно его потратить,?
Здравствуйте, у нас трое детей, на второго мы получили мат кап в 466 тыс и направили его на ипотеку, и есть капитал на третьего ребёнка он у нас на руках, скажите на что можно его потратить,? Долей в квартире нет, хозяин муж. Сказали пока ипотека то долевые сделать не могут. И ещё я видела в интернете что за третьего такой же капитал как за первого 616 вроде, это правда?.
15 января, 19:25, вопрос №2961536, Елена, г. Иркутск
1 ответ
Недвижимость
Можно ли выделить супруге и троим детям доли без нотариуса после выплаты ипотеки с внесением мат капитала
Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли выделить супруге и троим детям доли без нотариуса после выплаты ипотеки с внесением мат капитала? В 2014 году, будучи холостым, я купил квартиру в ипотеку с частичным вложением собственных денежных средств. Владелец квартиры я. В 2015 году зарегистрировал брак. В 2016 году вложили мат капитал в полном объёме на погашение ипотеки. В 2020 году погасил ипотеку, снял обременение и теперь хочу выделить доли детям и супруге без нотариуса. Регистратор Росреестра говорит что не зарегистрирует без нотариуса ссылаясь на семейный кодекс. Подскажите как быть?
26 ноября 2020, 11:47, вопрос №2920977, Сергей, г. Краснодар
4 ответа
Исполнительное производство
У меня удержали половину заработной платы, а я плачу ипотеку и на иждивении трое детей
Здравствуйте. У меня удержали половина заработной платы. А я плачу ипотеку и на иждивении трое детей, могу ли я написать жалобу?
15 сентября 2019, 11:46, вопрос №2510947, Михаил, г. Казань
3 ответа
Ипотека
Можем ли мы оформить ипотеку на троих в данном случае?
Ипотека на троих, возможно ли это? Доброго времени суток! Предстоит принятие решения о приобретении жилья в ипотеку. Мечтаем взять двухкомнатную квартиру. Но не смотря на любовь к мужу, я всегда думаю о дне завтрашнем. Мои родители могут нам дать на первоначальный взнос деньги в размере 1/3 стоимости квартиры, мы с мужем, так планирую я, будем гасить ипотеку равными долями с разных банковских счетов. Жизнь длинная и его родители финансово помочь не могут, но всеми силами пытаются ему внушить, если что - половина, НЕ треть, его. Честно: я не в восторге от их мыслей, поэтому защищая права общего ребенка, интересуюсь: Можем ли мы оформить ипотеку на троих: меня, мужа и ребенка (3 года)? Учитывается ли при оформлении ипотеки доля вложения моих родителей в жилье с достаточными основаниями для доказательства отсутствия вложений первоначальных со стороны мужа? Если будет грозить развод, при таких условиях, можем ли мы с ребенком рассчитывать на 2/3 жилья?
13 декабря 2017, 13:46, вопрос №1844656, Ирина, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Ипотека
Могу ли я продать дом в деревне, собственниками которого являемся я и трое детей, а после этого взять дом в ипотеку?
Могу ли я продать дом в деревне, собственниками которого являются я и трое моих детей, а после этого взять дом в ипотеку?
01 января 2017, 15:13, вопрос №1489421, Алла, г. Саратов
3 ответа
Дата обновления страницы 12.03.2015