Ипотека и трое
Здравствуйте у нас с мужем ипотека и трое несовершенно летних детей как мне получить хоть какую нибудь помощь от государства куда бы я не обращалось некто ни чего не знает имею ввиду админ социа службу.
, Маша, г. Москва
В части исполнения ипотечного договора, к сожалению, помочь не представляется возможным. Договор заключали Вы и дети в данном случае ни причем. Для сведения могу изложить другие льготы, которыми Вы можете воспользоваться как многодетная семья: