8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

"липовая медалистка"

Я хочу написать жалобу на липовую медалистку в нашей школе.Вот доказательств ее оценок.Детцель Александра

    2015310140415
    .jpg
    2015310140348
    .jpg
    2015310140406
    .jpg
12 марта 2015, 08:07, Валерия, г. Петров Вал
Ирина Волкова
Ирина Волкова
Юрист, г. Оренбург

Валерия, пожаловаться в отдел образования Вы конечно можете, только не на «липовую медалистку», а на некомпетентность преподавательского состава. А вот за то, что Вы публикуете в открытом доступе чужие данные — могут пожаловаться уже на Вас.

12 марта 2015, 09:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Какие могут быть последствия, если на суде заявить о липовом договоре?
Добрый день. Предыстория : Компания А заключила госконтракт с организацией Б. Для его выполнения помимо оборудования необходимо было передать сертификаты на данное оборудование, которое выдает гос организация. Оборудование было поставлено вовремя. Для получения сертификатов были привлечены третьи лица, которые обещали сделать их для нашего оборудования. В качестве подтверждения своего интереса был заключен и подписан "липовый договор" на оказание услуг разработки ПО (акты выполненных работ так же подписаны). Свое обещание данные граждане не сдержали, получить данные сертификаты не смогли. Зато обратились в суд - получить деньги с "липового договора". Вопрос : Какие могут быть последствия, если на суде заявить что договор липовый, никаких работ не выполнялось, сам договор - откат для получения сертификатов для выполнения госзаказа ?
15 октября 2019, 09:16, вопрос №2550094, Руслан, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Какое наказание предусмотрено за липовые справки?
Здравствуйте!Отец ребенка не хочет платить алименты и когда его за долг по алиментам лишили прав,он сразу принес липовые справки 2ндфл и труд.договор,ему пересчитали долг,и теперь он сам переводит ,якобы с работы,по 500руб,как алименты. Приставы выяснили,что справки липовые и хотят привлечь его по ст.5.35 КоАП.. Так он не первый раз приносит справки липовые,и наказание по статье 5.35,это легкое наказание,почему они не привлекают его по уголовной статье?Что делать,самой обращаться в полицию или как?
16 августа 2017, 04:24, вопрос №1725371, Ксения, г. Омск
2 ответа
Автомобильное право
Как аннулировать липовые документы на машину, которые сделал мой брат?
на моей машине по доверенности ездил мой брат. Вдруг он оформил машину на себя по липовым документам и пытается ее продать. что я могу сделать , чтобы липовые документы анулировались. И что может грозить моему брату?
08 октября 2016, 11:59, вопрос №1401194, Роман, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Попал в аварию, оказалось что полис липовый? Как мне быть?
Здравствуйте,как мне быть попал в аварию оказалось что полис липовый? что мне выплачивать полностью чужую машину(ремонт)или есть какие то выходы из ситуации?я конечно не знал что полис липовый..
11 июля 2016, 08:57, вопрос №1310586, Адель, г. Казань
2 ответа
Все
Кредит по липовым документам
Здравствуйте.Подала два комплекта документов в банк ,чтобы получить кредит.Первый комплект документов подлинный,но у меня маленький доход по справке 2НДФЛ.Второй о доп.доходе-липовый.Служба безопасности банка заинтересовалась именно вторым .Звонили ,долго расспрашивали о второй работе.Сказали,что приедут в "липовый" офис посмотреть.что да как.Потом позвонила девочка,которая принимала у меня документы и пригласила в банк для получения ,т.к. кредит одобрили.Настаивала на точном времени визита,якобы есть огранечения по срокам выдачи.Хочу отказаться.хотя средства очень нужны и выплачивать кредит я собиралась.Вопрос:мне что-то уголовное грозит,если я отказываюсь брать в этом банке кредит,но мои фальшивые документы остаются в банке и не расспростронит ли банк информацию в другие банки,что у меня была попытка получить кредит по левым справкам?Спасибо.
25 января 2014, 19:22, вопрос №350073, Ольга, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2015