Что делать, если бывший муж выдает чужие государственные награды за свои?

Мой бывший муж имеет чужую награу Золотая звезда героя советского союза и орден Ленина. Выдает награды,как свои.Оформил "липовое" удостоверение на своё имя. Льготами не пользуется,тк ,наверно,боится ответственности перед государством. Несколько раз на праздник 9 мая выходил с ними на парад. Хочется вывести мошенника на чистую воду

  • IMG_20220727_211655_1
    .jpg
  • IMG_20220727_211726_1
    .jpg
, Людмила, г. Москва

Здравствуйте Людмила

По факту мошенничества вы имеете право написать жалобу в шили заявление в полицию

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.