Замена водительских прав

Добрый день. Являясь гражданкой РФ, я, в свое время, работала в Казахстане. Там же получила водительские права. Имею на руках свидетельство об окончании и экзаменационную карточку. Срок действия водительских прав истек в августе 2012 года. Могу ли я поменять водительские права на российские, без повторного обучения, сдачи экзаменов и вождения?

, Марина Анатольевна, г. Москва

"… Являясь гражданкой РФ, я, в свое время, работала в Казахстане. Там же получила водительские права. Имею на руках свидетельство об окончании и экзаменационную карточку. Срок действия водительских прав истек в августе 2012 года. Могу ли я поменять водительские права на российские, без повторного обучения, сдачи экзаменов и вождения?"

Замена иностранного водительского удостоверения на российское будет произведено после сдачи теоретического экзамена и при предоставлении следующих документов: заявления, паспорта, регистрации по месту пребывания, медицинской справки, ранее выданного иностранного водительского удостоверения, квитанции об оплате госпошины. Практический экзамен сдавать не потребуется.