Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как вернуть квартиру

будучи в больнице я подписал доверенность на квартиру родной сестре она уже оформила на себя как вернуть назад прошло 4 года

30 Апреля 2013, 08:42, вопрос №75880 Олег
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 601 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Елисеева Екатерина
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Если доверенность была на продажу квартиры и сделка была совершена правомерно, но вы считаете, что сейчас ваше право нарушено, то можете обратиться в суд для признания такой сделки недействительной. Ведь, течение срока исковой давности начинается со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права. Изъятия из этого правила устанавливаются настоящим Кодексом и иными законами.

    01 Мая 2013, 20:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats