1292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Нет доступа к счетчикам тепла

Добрый день! В нашем доме квартирные счетчики тепла расположены в подъезде за сейф-дверью. Ключей от этой двери у собственников нет, показания снимаются без присутствия собственника квартиры. Это законно?

12 Марта 2015, 09:06, вопрос №758672 Алена, г. Екатеринбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вячеслав
343
ответа
119
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вам просто необходимо уведомить управляющую компанию о том, чтобы снятие показаний счетчиков производилось в присутствии собственников МКД, но для того чтобы не создавать толкучки — например представитель от каждого подъезда… либо члены совета МКД присутствовали при этом....

12 Марта 2015, 09:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.