Штраф ГИБДД
Штраф ГИБДД оплачен в срок , но судебный пристав требует предъявить квитанцию об оплате.Если не предъявлять квитанцию об плате какие будут последствия
, Ната Зубарева, г. Екатеринбург
Наталья Дейнеко
В случае не предъявления квитанция судебный пристав не сможет окончить исполнительное производство и вы будете числиться в должниках. Из-за этого могут быть проблемы с выездом, получением кредита и т.д.
С уважением, Дейнеко Н.Г.
Александр Рябинин
Здравствуйте, совершенно верно и еще вам придется заплатить больше прежней суммы.