Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Какая принципиальная разница, между абзацем 5 и абзацем 6 пункта 3 ст. 30 Ф. З. - № 173 " о пенсиях от 17. 12. 2001 г

ниже: вот так выглядят (написаны 5) и 6 абзацы статьи 30 пункта 3 Федерального закона № 173 "о пенсиях в РФ" от 17.12.2001 года в редакции ФЗ - № 213

из числа мужчин, имеющих общий трудовой стаж не менее 25 лет, и из числа женщин, имеющих общий трудовой стаж не менее 20 лет, составляет 0,55 и повышается на 0,01 за каждый полный год общего трудового стажа сверх указанной продолжительности, но не более чем на 0,20;

тут понятно:25=0.55 + по 0.01 общего стажа

из числа лиц, имеющих страховой стаж и (или) стаж на соответствующих видах работ, которые требуются для досрочного назначения трудовой пенсии по старости (статьи 27 - 28 настоящего Федерального закона), составляет 0,55 при продолжительности общего трудового стажа, равного продолжительности страхового стажа, указанной в статьях 27 - 28 настоящего Федерального закона, требуемого для досрочного назначения трудовой пенсии по старости, и повышается на 0,01 за каждый полный год общего трудового стажа сверх продолжительности такого стажа, но не более чем на 0,20;

а, как тут? напишите пожалуйста числами как у меня?

29 Апреля 2013, 08:37, вопрос №75854 Виктор, г. Краснокаменск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.11.2017 мы ответили на 900 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats