8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право руководитель муниципального предприятия

Имеет ли право руководитель муниципального предприятия разглашать сведения правоохранительным органам об расчетных счетах предприятия, учетной политики предприятия, список сотрудников предприятия с указанием Ф.И.О.

12 марта 2015, 02:25, Денис, г. Красноярск
Владимир Неткачев
Владимир Неткачев
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. В соответствии со ст.13. Закона «О полиции» у полиции имеется право запрашивать различную информацию, в том числе

от государственных и муниципальных органов, общественных объединений, организаций, должностных лиц и граждан сведения, справки, документы (их копии), иную необходимую информацию, в том числе персональные данные граждан, за исключением случаев, когда федеральным законом установлен специальный порядок получения информации

, но исключительно в связи

с расследуемыми уголовными делами и находящимися в производстве делами об административных правонарушениях, а также в связи с проверкой зарегистрированных в установленном порядке заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях, разрешение которых отнесено к компетенции полиции

12 марта 2015, 02:47
0
0
0
0
Денис
Денис
Клиент, г. Красноярск

Спасибо большое

12 марта 2015, 02:51
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Имеет ли право руководитель муниципального казенного учреждения заставить работать на этой неделе?
Здравствуйте! Имеет ли право руководитель муниципального казенного учреждения заставить работать своих специалистов на этой неделе?
30 марта 2020, 10:32, вопрос №2727996, Дмитрий Кононов, г. Черемхово
2 ответа
Защита прав работников
Имеет ли право руководитель пересадить меня из одного кабинета в другой, если это мешает работе?
Я работаю гл,бухгалтером предприятия. В моём подчинении находятся 5 человек. За то,что я не закрываю глаза на разные махинации своего руководителя,он меня пересаживает по приказу в другой кабинет ,где работают люди других специальностей. Я должна постоянно быть в контакте с бухгалтерами ,т,к,это специфика нашей ;профессии Новый кабинет находится в 50 м от того, где я находилась вместе с бухгалтерами. Это мешает рабочему процессу. Имеет ли право руководитель пересадить меня в другой кабинет? Спасибо.
29 июня 2017, 08:22, вопрос №1681839, Ирина,
1 ответ
Защита прав работников
Имеет ли право руководитель уменьшать зарплату меньше МРОТ на 50%?
В связи с трудным финансовым положением предприятия имеет ли право руководитель уменьшить заработную плату сотруднику на 50% от 18000р. в Москве.
24 мая 2017, 10:21, вопрос №1646022, Надежда, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Имеет ли право руководитель вменять в обязанности исполнение обязанностей другой должности?
в связи с производственной необходимостью имеет ли право руководитель предприятия вменить в обязанности инженеру ОТ и ТБ исполнение других обязанностей
10 июня 2016, 10:54, вопрос №1280946, Антон Буглак,
1 ответ
Трудовое право
Имеет ли право руководитель ФГУП выплачивать единоразовые премии за успешную работу сотрудникам?
Имеет ли право руководитель ФГУП выплачивать единоразовые премии за успешную работу некоторым сотрудникам каждый месяц если в ЛНА предприятия ограничения по периодичности выплат, суммам, категориям премируемых сотрудников отсутствуют?
21 сентября 2015, 07:29, вопрос №981543, Татьяна, г. Нарьян-Мар1
2 ответа
Дата обновления страницы 12.03.2015