Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Купил авто, зарегистрировал на себя, после появился запрет на рег действия на прежнего хозяина

Здравствуйте! Купил авто, зарегистрировал на себя, получил новые номера, спустя 2 месяца случайно ввел вин автомобиля на сайте проверки и опа! Запрет на рег действия, набираю прежнего хозяина на сайте приставов, а там исполнительное производство на сумму свыше 700000 руб. Вопрос: можно ли при обращении к судебным приставам просить их снять ограничения т.к. При оформлении купли продажи этих ограничений еще не было?

12 Марта 2015, 05:02, вопрос №758529 Михаил, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каир
    Эсенов Каир
    Юрист, г. Омск
    • 28ответов
    • 21отзыв

    Здравствуйте, все зависит от материалов дела, если автомобиль в залоге, то не получится, если просто наложили арест на имущество его, то Вы как новый собственник имеете право попросить снять арест.

    12 Марта 2015, 06:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.