Нет возможности платить по кредитам
Если просрочены кредиты в нескольких банках и я заявил всем о невозможности платить взносы,то как будет рассматриваться дело в суде-в порядке "живой очереди"?,то есть,пока принятк производству один иск-другие ждут окончания оного?
, Владимир, г. Москва
Каир Эсенов
Здравствуйте, нет, зачастую они отдают долг коллекторским агенствам, если у Вас нет возможности платить, они пытаются с Вас взыскать, потом подают в суд, некоторые банки сразу в суд подают, все зависит от усмотрения банка, могут все сразу подать.
Это ясно,что могут все сразу . Но местоположение судов разное.Ответчику сложно бегать по всем.Что говорит закон? Можно ли разобраться сначала с одним,потом с другим?
Они все подают по месту нахождения ответчика, то есть все подают в суд по адресу Вашей регистрации. Очередности подачи в суд нет.