8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Снял квартиру

Снял квартиру на ночь с друзьями,разбили торшер и заблевали матрас.При снятии квартиры ничего не подписывали.

Хозяин отдал залог и сказал что всё нормально,а на следующий день требует деньги за порчу имущества.

Что делать?

11 марта 2015, 19:26, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Григорий Сергеев
Григорий Сергеев
Юрист, г. Ярославль

Просто проигнорируйте его требование. Доказать они ничего не сможет и в официальные органы обратиться у него просто не с чем.

11 марта 2015, 21:20
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Снял квартиру через риэлтора при составления договора я поверил в слова хозяйке и риэлтора что в квартире
добрый день!!! снял квартиру через риэлтора при составления договора я поверил в слова хозяйке и риэлтора что в квартире все нормально а спусти два месяца при очередной подачи счетчиков выясняется что на счетчиках нету пломб хотя я этого не делал и я не сантехник и в этих делах не разбираюсь риэлтору поверил а сейчас меня заставляют оплатить штраф поменять счетчики либо прямо матом съезжай я вдовец у меня на иждивение малолетний ребенок квартиру я снял на длительный срок оплату произвожу стабильно пугают милицией расправой с стороны родствеников и еще хуже органами опеки прямо не стесняясь что наговарю всякого и у тебя заберут ребенка как мне быть в этой ситуации риэлтор сейчас отникивается
24 октября 2020, 11:09, вопрос №2894339, сергей иванович калита, г. Стерлитамак
1 ответ
Договорное право
Доброй день, у меня такая ситуация возникла я хотел снять квартиру в другом городе, начал поиски гуще было
Доброй день, у меня такая ситуация возникла я хотел снять квартиру в другом городе, начал поиски гуще было сделать это срочно по работе, в итоге нашел объявление, позвонил оказалось это реэлтер но квартира была не плохая в итоге я решил ее снять и релтер потребовал 5 тысяч рублей за услуги хотя по факту я все сделал сам и договор с агенством не какой не заключал, но квартира была нужна срочно по этому отдал деньги, аренда квартиры обошлась 10 тысяч рублей, вообще законо ли это что с меня взяли деньги в таком размере без договора и можно как-то в судебном порядке их вернуть свидетели только хозяйва квартиры.
22 августа 2020, 17:49, вопрос №2847347, Сергей, г. Новосибирск
1 ответ
Договорное право
Снял квартиру по договору, но не разрешают жить с семьей
вчера снял квартиру по договору, переехали с женой и детьми, все прописаны и имеем свою квартиру рядом, просто на время ремонта решили снять квартиру, пункта о том кто со мной проживает в арендуемой квартире просто не было, предоплата и залог внесены, на следующий день собственница звонит и говорит сьезжайте или живите один без жены и детей в квартире, как быть, ведь по договору я являюсь собственником на время аренды и вправе поменять даже замок, так как у собственницы есть предпосылки приехать на квартиру в мое отсутствие и порыться в поиске договора и выкрасть его.
22 сентября 2017, 09:27, вопрос №1758872, Денис, г. Краснодар
2 ответа
Жилищное право
Как быть, если сняли квартиру, а впоследствии обнаружили клопов?
Здравствуйте,мы сняли квартиру с маленьким ребенком, через месяц обнаружили клопов, сняли от собственника,договор не заключали,сейчас приходится выкидывать все,диван,детский матрас,подушки,все где могут они быть можем ли мы подать в суд,если соседи подтвердят что мы снимали действительно квартиру? Сейчас мы у родителей,и тоже нашли 3 клопов,пока их мало придется делать дезинфекцию,а это считай потом заново весь ремонт, как быть??от этих людей пострадали наши вещи и еще квартира родителей?
08 октября 2016, 22:04, вопрос №1401583, анна, г. Нижний Новгород
1 ответ
Гражданское право
Через риэлтора хотел снять квартиру,оставил задаток, потом передумал. Как вернуть деньги?
Добрый день.Через риэлтора хотел снять квартиру ,оставил задаток собственнику 3000 рублей путем перевода на банковскую карту,никаких расписок нет,только устная договоренность,что сниму квартиру через день.Я ее так и не снял так как я передумал.Собственник не хочет возвращать деньги.Законно ли это ?Можно ли квалифицировать данный момент как «Мошенничество»?
09 апреля 2016, 11:30, вопрос №1214151, Владимир, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 11.03.2015