Помешает ли собственность сестры

В квартире (50.6 кв.м) прописано 7 человек: моя мать, сестра с дочкой, я и трое моих несовершеннолетних детей. Квартира приватизированна на мать и сестру. Я же не участвовала в приватизации.

Имею в собственности дом в деревне признанный аварийным( имею акт меж.ведомственной комиссии о признании его непригодным для жилья)

У сестры в собственности дом ( по акту меж. ведомств. комиссии требующий капитального ремонта)в нем проживает наша бабушка, которая подарила сестре этот дом.

Вопрос : снимут нас с очереди на жилье ?( стоим с 2012 года в льготной очереди для многодетных)

, Юлия, г. Санкт-Петербург