Пропущены срокиапелляции

Здравствуйте! 28 февраля 2015 получили решение суда по почте , решение было вынесено 06 ноября 2014, на заседаниях не присутствовали, оповещены не были , с решением не согласны ,что можно предпринять по защите своих прав.

Спасибо!

, Ирина Ильинична, г. Москва

Не выбрасывайте конверт, подавайте апелляцию. Срок  на обжалование должен исчисляться с момента получения Вами решения.Так и пишите, что 28 февраля 2015 получено решение, о чем свидетельствует почтовый штамп на письме. В судебное заседание не вызывались, с решением не согласны.