Получила документы после суда, что дальше делать

здравствуйте, подавала на алименты, получила решение и исполнительный лист, а что теперь с ними делать? нести к мужу на работу или еще куда?

, Надежда, г. Тольятти
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Надежда. Если у мужа постоянное место работы, официальное трудоустройство, то можете направить исполнительный лист по месту его работы. Если нет, то направляйте в службу судебных приставов.