8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дтп возмещение ущерба

я виновник в дтп, полис ущерб не покрывает (09.2014) пострадавший купил запчастей на 220000р. сделал независимую экспертизу, подал документы в мою страховую и будет подавать на меня в суд. что делать?

11 марта 2015, 15:48, Александр, г. Нягань
Александр Романов
Александр Романов
Юрист, г. Москва
8 рейтинг

что делать?

Александр

Если вы согласны со стоимостью востановительного ремонта его машины, не считаете ее завышенной, то полагаю, что сумму лучше покрыть до суда, чтобы на Ваши плечи не легли судебные издержки. В любом случае сначала дождитесь претензию.

11 марта 2015, 16:01
0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Нягань

естественно не согласен, покупает запчасти по завышенным ценам...

11 марта 2015, 16:11
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Дтп возмещение ущерба
Здравствуйте! Дтп было в 2015 году ,погиб пасажир . От потерпевшой имеется письменное согласие на расмотрение дела в особом порядке. Суд учел во внимание возмещение ущерба и иные действия , направленные на заглаживание вреда, позиция потерпевшей не настаивать на строгом наказании подсудимого.Гражданский иск по делу не заявлен ,как написано в приговоре. На данный момент подан иск со страховой о возмещение ущерба в порядке регресса.Страховая компания ей его возместила. Верна ли позиция страховой , согласно п3 ст 200 ГК РФ, и должен ли я возмещать ущерб в страховую
18 февраля, 12:04, вопрос №2989234, юлия, г. Оренбург
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возможно ли получить от виновника ДТП возмещение ущерба?
Добрый день, я попала в дтп, оба участника без страховки, возможно ли получить от виновника дтп возмещение ущерба, если не получилось вызвать инспектора ГИБДД на место аварии, мы разъехались, а виновник отказался ехать в отделение ГИБДД?
20 марта 2019, 07:12, вопрос №2297022, Мария, г. Екатеринбург
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли получить от виновника ДТП возмещение ущерба за потерю товарной стоимости авто?
Можно ли получить возмещение ущерба за потерю товарной стоимости авто с виновника дтп? После дтп мой автомобиль потерял товарную стоимость. После ремонта пытался его продать, но авто после дтп никого не интересует. Продал его вдвое дешевле его рыночной стоимости.
21 февраля 2019, 07:16, вопрос №2268300, Антон, г. Нижний Новгород
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
ДТП Возмещение ущерба
Здравствуйте. Наезд на яму. Повреждена защита, сработали подушки безопасности. Прошла независимую экспертизу. В суд на дорожную службу иск еще не подан. Вопрос: могу ли я частично отремонтировать автомобиль для передвижения на нем? Будут ли учитываться отремонтированные повреждения по независимой экспертизе при возмещении ущерба?
21 мая 2013, 17:23, вопрос №86506, Наталья Сахарова, г. Нижний Новгород
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Дтп, возмещение ущерба
Я продал машину газель по доверенности,доверенность оформили через нотариуса.Договор купли-продажи не оформляли и с учета в ГАИ не снял .И новый владелец попал в ДТП в котором виноват он и пострадавший подал в суд на возмещение ущерба на владельца машины по документам. Что делать
02 февраля 2012, 11:46, вопрос №1876, Татьяна Самойлова, г. Вологда
1 ответ
Дата обновления страницы 11.03.2015