Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Узаконение внепланового дома и земли

Здравствуйте. Мы оформляем в собственность дом и земельный участок. Они неузаконенные. Куплен в 1998г. Большая часть документов собрана для узаконения. И узаконение приостановили. Что делать? Я думаю начатое должны доделать или нет закона на который можно опереться, чтобы завершить начатое.

11 Марта 2015, 18:00, вопрос №758012 Светлана, г. Барнаул
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Олег
    Константинов Олег
    Юрист, г. Москва
    • 1851ответ
    • 734отзыва

    Здравствуйте, Светлана. Дачная амнистия до марта 2016 года продлена.

    а почему приостановили?

    11 Марта 2015, 18:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    С 1 марта 2015 г. было приостановлено. А когда была продлена амнистия?, вы пишите что она продлена до марта 2016г.

    16 Марта 2015, 04:50
  • Юрист - Сергей
    Юрист
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Вы можете выложить сканированную копию ответа росреестра о приостановлении регистрации?

    12 Марта 2015, 02:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.