8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Следствие ведётся правильно или нет

Здравствуйте, если следствие не провела экспертизу на отпечатки пальцев, следствие ведётся правильно или нет.

11 марта 2015, 13:13, Коля,
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Следствие ведётся правильно или нет Здравствуйте, если следствие не провела экспертизу на отпечатки пальцев, следствие ведётся правильно или нет.

Коля

Добрый вечер!

В зависимости от характера преступления и других заслуживающих внимание обстоятельств следователь назначает алгоритм действия по расследованию преступления и сказать точно правильно ли поступил следователь, не назначив дактилоскопическую экспертизу,, не зная всех обстоятельств дела сложно, в некоторых случаях данная экспертиза может не назначаться.

11 марта 2015, 16:23
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Снёс ворота в цеху автопогрузчиком говорят будут менять полностью и оплачивать буду полностью кто правильно или нет
Снёс ворота в цеху автопогрузчиком говорят будут менять полностью и оплачивать буду полностью кто правильно или нет
22 января, 08:27, вопрос №2966883, Сергей, г. Ликино-Дулево
1 ответ
Уголовное право
Я раньше не судим примириться можно ли или нет?
Здравствуйте. Я водитель такси. У меня на машине оставили банковскую карту. Я делал покупки в сумме 7200 рублей с этого карты. Мне нашли и я деньги вернул потерпевшему он претензии не имеет. На меня возбудили уголовное для пр статья 158 ч 3 г это правильно или нет? Я раньше не судим примириться можно ли или нет?
14 января, 11:56, вопрос №2960263, алихан, г. Иркутск
4 ответа
Нотариат
Здравствуйте меня зовут юлия я была у юриста мне сказала что где то 5 чел вписывают в доверенность чтобы приступить к банкровстао это правильно или нет?
Здравствуйте меня зовут юлия я была у юриста мне сказала что где то 5 чел вписывают в доверенность чтобы приступить к банкровстао это правильно или нет?
08 июля 2020, 15:55, вопрос №2817005, юлия, г. Краснодар
1 ответ
Трудовое право
Необходимо проходить обучение по всем предметам, по которым ведёшь уроки или нет?
Добрый вечер! Имею диплом о высшем педагогическом образовании по специальности учитель математики. Работаю учителем математики, физики и химии. Проходила курсы повышения квалификации по всем этим предметам. Смогу ли я работать с 1 января по физике и химии, если не поступлю на на курсы переподготовки учителей по физике и химии или нет. Ростовская область.Раиса Ивановна.
22 октября 2016, 19:57, вопрос №1416872, Раиса Ивановна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Алименты
Правильно или нет
Добрый вечер! Сегодня ездила к судебным приставам сдавала документы,заполняя заявление в графе сумма к взысканию девушка ,которая принимала документы сказала написать сумму как в исполнительном листе( 3 тыс.руб.),а на алименты я подавала в 2011 году,только вот сегодня решила съездить и все отдать,то есть муж мне не платил 4 года и получается долг его на данный момент 137 тыс.,правильно ли мне подсказала чтобы я написала сумму как в ИЛ или нет?Если нет как мне теперь быть? Не получится так ,что пристав будет взыскивать только 3 тыс.? Спасибо
15 января 2015, 16:56, вопрос №687264, Ирина Уварова, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 11.03.2015