Консультируйтесь с юристом онлайн

888 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
888 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Покупка дома

Добрый день ! Я гражданка Молдавии хочу купить дом , для постояного места жительства. Как лучше всего купить дом у частника или через агенство ?

11 Марта 2015, 14:24, вопрос №757658 Инна, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Алексей
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Инна, здравствуйте!

    С точки зрения законодательства разницы нет. Если вы уверены в своих силах, можете оформить куплю-продажу самостоятельно, не привлекая агента по недвижимости.

    11 Марта 2015, 14:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Сергей
    Адвокат, г. Саранск
    Общаться в чате

    В этом разницы нет. Советую вам обратиться в агентство, там также предоставляют услуги по оформлению документов. 

    11 Марта 2015, 14:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.