8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Неуплата административного штрафа

Выписали штраф 500 руб. за курение в неположенном месте. В квитанции не указали код бюджетной классификации, платеж по этой причине не проходит. На данный момент нахожусь на больничном со сломанной ногой. Идти в отделение за правильной квитанцией не могу, да и не хочу в принцепи. Что делать?

11 марта 2015, 10:49, Любовь, г. Санкт-Петербург
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

пройдёт срок и тогда ваши 500 рублей превратятся в 1000 и думаю будет сложно отбиться, хотя я думаю что шанс будет, ссылаясь на нахождение в больнице, но если вы принципиально не хотите оплачивать то думаю это не вариант. если не согласны с постановлением то его нужно было обжаловать, но делается это в 10 дневный срок.

поэтому рекомендую идти в интернет, уточнять реквизиты для оплаты штрафов, по Вашему региону и оплачивать. или получить подтверждение что по данному постановлению произвести оплату невозможно, но это максимум освободит от 2-го штрафа, а не от штрафа. через приставов больше получится

11 марта 2015, 13:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Что заведено дело на сына, о неуплате административного штрафа 1000р
Здравствуйте, сыну в июле месяце был выписан административный штраф за нарушение масочного режима в размере 1000р, по решению суда штраф был уплочен, имеются квитанция и чек об оплате, сегодня приходит письмо из суда, о том.что заведено дело на сына, о неуплате административного штрафа 1000р.. Что делать?
14 ноября 2020, 09:17, вопрос №2911060, Наталья, г. Уфа
1 ответ
Административное право
Как оспорить постановление о неуплате административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ?
Добрый день, был административный штраф назначенный по постановлению (№ не указан в постановлении суда) по делу об административном правонарушении по ч. 1 ст. 11.23 КоАП РФ, штраф был организацией оплачен, дело передано в суд, я не был надлежаще уведомлен о судебном заседании, суд вынес постановление неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ.
09 марта 2019, 07:50, вопрос №2284939, Ольга Соболева, г. Омск
1 ответ
Административное право
Какое наказание за неуплату административного штрафа?
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия и я не оплатила вовремя административный штраф за нарушение общественного порядка. Какое наказание за неуплату административного штрафа и как производятся начисления штрафа за просрочку?
04 марта 2014, 18:37, вопрос №387023, Анастасия, г. Обнинск
1 ответ
Все
Наказание за неуплату административного штрафа
Интересует вопрос по наказанию за неуплату административного штрафа. В апреле закрывал свой магазин. В силу постоянной нехватки времени забыл подписать ценники на товаре. Проверка из налоговой записала нарушение и назначила повестку в суд. К назначенному времени (магазин уже был закрыт) явился, но суд перенесли. Сказали, что новую повестку вышлют. За это время переехал в другой город, в конце лета возвращался, на старый адрес пришли два письма, но на почте сказали, что их уже отправили обратно (т.к. долго не забирал). А теперь мне приходит повестка на 2 тысячи административного штрафа (мол, первый раз штраф в тысячу рублей я не уплатил) и то ли 15 суток заключения, то ли общественные работы. Правомерно ли это?
29 сентября 2013, 14:44, вопрос №237574, Алексей, г. Кострома
1 ответ
Все
Неуплата административного штрафа в срок
УФАС в отношении администрации сельсовета возбуждает производство по делу об административном правонарушении по факту неуплаты административного штрафа в размере 300000 р.. представителю необходимо явиться в УФАС для составления и подписания протокола об административном правонарушении, ответственность за которое предусмотренно ч1ст. 20.25 КоАП РФ. Как защитить интересы администрации, что бы не наложили административный штраф в двукратном размере ?
17 сентября 2012, 13:54, вопрос №17073, Дмитрий, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 11.03.2015