Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В случае непоставки товара по договору

я заключила договор на покупку мягкой мебели на 55000 рублей в магазине 100% оплатила прошло уже 3 месяца до сих пор мебель мне не привезли и просят еще подождать .Что мне делать

11 марта 2015, 09:36, лена козлова, г. Ставрополь
Александр Филанович
Александр Филанович
Юрист,

Для начала приложите договор, убрав все персональные данные… Тогда, исходя из фактических обстоятельств смогу дать совет.

11 марта 2015, 09:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Романов
Александр Романов
Юрист, г. Москва
8 рейтинг

В договоре было указано в какой срок мебель должна быть Вам предоставлена?

Так как срок исполнения договора определяется по соглашению сторон.

11 марта 2015, 09:41
0
0
0
0

tsput.ru/res/econom/ZPP/lecture_6.htm

Вот хорошая статья по Вашему вопросу.

11 марта 2015, 09:44
лена козлова
лена козлова
Клиент, г. Ставрополь

да срок 9 января 2015 года и до сих пор мебели нет

11 марта 2015, 09:46
Услуги юристов в Самаре
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Каким документом можно подстраховаться от непоставки товара?
Здравствуйте! Ситуация такова: Компания А(Монголия) заключила договор с компанией Б(Киргизстан) на покупку продукции. По договору регулирующим законодательством является РФ. Товар будет поставляться с территории РФ. Есть компания В, аффилированная с компанией Б, которая связала компании А и Б. Можно ли составить какой-либо документ (например, гарантийное письмо), чтобы компания В, согласившись и подписав его, взяла на себя ответственность погасить задолженность Компании Б перед компанией А в случае нарушения условий договора (непоставка товара)? Премного благодарю!
15 апреля 2019, 06:31, вопрос №2328916, Иван, г. Улан-Удэ
1 ответ
Защита прав потребителей
Какие штрафы предусмотрены за непоставку товара в срок?
Добрый день. Я, физлицо, заключил договор поставки интерактивного комплекса с ООО. Товар в срок не поставлен. Каковы штрафы за непоставку товара в срок?
03 июля 2018, 10:38, вопрос №2042313, Максим, г. Пенза
2 ответа
Договорное право
Является ли скан договора настоящим документом?
Добрый день! Я ИП и хочу купить товар в другом городе. Поставщик мне выслал скан договора на поставку, подписанный со своей стороны и скан счета на оплату. Если я оплачу за товар по этому счету, то в случае непоставки товара я смогу аппелировать этими сканами или нет? Является ли скан договора настоящим документом?
19 августа 2016, 14:43, вопрос №1350899, Руслан, г. Казань
2 ответа
Арбитраж
Непоставка товара ИП Москва - ИП Красноярск
Непоставка товара ИП Москва - ИП Красноярск, оплата по счету, договора поставки нет, в банковской платежке указаны тип и количество товара, сумма 16000руб. Стоит ли судиться? Что посоветуете?
14 декабря 2015, 21:21, вопрос №1072484, Дмитрий, г. Красноярск
1 ответ
Гражданское право
Что входит в цену иска к ответчику за непоставку товара?
Здравствуйте! У меня вопрос - что входит в цену иска к ответчику за непоставку товара с 19 апреля 2015 по настоящее время. Я включила возврат предоплаты за товар, компенсация морального вреда, пени за непоставку товара, упущенная выгода, проценты за пользованием чужими денежными средствами. Правильно ли я определила цену иска? Заранее благодарю
07 августа 2015, 19:59, вопрос №933707, Светлана Николаевна, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 11.03.2015