Смерть нетрезвого рабочего на рабочем месте
какое уголовное ответственность несет бригадир ,если рабочий получил травмы.находясь в нетрезвом состоянии на рабочем месте ,в обеденном перерыве После умер в больнице от полученных травм
Если будет доказано нарушение требований охраны труда.
Деяние повлекшее по неосторожности смерть человека, -наказывается принудительными работами на срок до четырех лет либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.