Человек совершает факт порчи имущества и сразу скрывается, что делать?

Человек, которого выселили через суд из квартиры, которая ему не принадлежала никогда, вставляет в замок этой квартиры гвозди. Но в полиции говорят, мол не пойман не вор, что делать в такой ситуации. Свидетели бояться что либо говорить об этом, бояться что он и им что то сделает. Он инвалид. Как поступить? Как доказать что это именно он?

, Надежда, г. Красноярск
Денис Можный
Юрист

Только свидетельскими показаниями. В данном случае его привлечь возможно только по административной статье.