8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

PayPal заблокировал мои деньги

PayPal это Не банковская кредитная организация Общество с ограниченной ответственностью «ПэйПал РУ». Юридический адрес: Российская Федерация, 125047, Москва, ул. Бутырский Вал, д. 10. Деятельность осуществляется на основании лицензии Центрального банка России № 3517-К.

Суть проблемы такая у меня есть счет на этой системе но они его заморозили на нем есть деньги имеют ли права они по закону РФ без решения суда блокировать денежные средства ?

11 марта 2015, 06:55, Евгений, г. Омск
Юрий Мельников
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вы писали в тех. поддержку paypal? Связывались с ними по телефону? Чем мотивируют они данную блокировку средств?

12 марта 2015, 09:17
0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Омск

Да я звонил им мне сказали что они проводят проверку по моему счету в связи поступление денег на мой счет люди переводят деньги в дарение

12 марта 2015, 10:01

Paypal в соответствии с их соглашением, которое Вы принимаете при регистрации счета, имеет право временно в одностороннем порядке осуществлять блокировку счета при наличии подозрительных действий со счетом. В данном случае, их действия правомерны. Ожидайте решение службы PayPal. Будьте готовы предоставить доказательства правомерного получения дохода в виде дарения через данную службу.

12 марта 2015, 10:28
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Бузулуке
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как быть, если интернет-магазин заблокировал мой аккаунт?
Здравствуйте, я заказала в интернет магазине вещи (ASОS) Так вот, сумма заказа составляла 12.000, в этом заказе должно было быть два товара. Но мне пришел только один, я написал в службу поддержки что товар пришел не полный. И вот, я попросил Заменить или отправить мне деньги обратно, они долго разбирались и пришли к к тому выводу что это ошибка моя, что как бы я мошенник, в итоге они заблокировали мой аккаунт и сказали что не будет возвращать мои деньги .У меня есть доказательства,что это их была ошибка так какТак как товар пришел ноль целых 32 г а это значит что там никак не могло быть два товара а я, а это говорит о том что они изначально его не положили. Ну так как они заблокировали мой аккаунт я вам больше не могу писать что мне делать
16 сентября 2019, 14:35, вопрос №2512436, Полина Беспятова, г. Владивосток
1 ответ
Банкротство
Что делать, если заблокировавший мою карту финансовый управляющий не отдает мои деньги?
Здравствуйте, Первый вопрос: мою карту заблокировал финансовый управляющий, но на эту карту приходят еще и алименты. законно ли то что алименты тоже заблокированы? а второй финансовый управляющий не выдает мне мои деньги с карты, хотя договоренность была с 15 по 20 числа каждого месяца.а сегодня уже 27 Что мне делать в таком случае?
27 мая 2019, 12:17, вопрос №2373156, Ирина, г. Белгород
1 ответ
1900 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
PayPal НКО заморозил деньги физ. Лица
Добрый вечер, PayPal заблокировал аккаунт по причине, что аккаунт был открыт на момент, когда не было 18 лет. Я физ лицо, аккаунт «Премьер», верифицированный после 18 лет до начала каких-либо операций приема и оплаты платежей, также была сделана повторная проверка в Евросети по их же запросу в момент активности учетной записи. На счету осталась сумма денег, которую позволяют вывести через 180 дней, удерживают по причине в рамках гарантии споров между покупателем и продавцом (180дней). В законах РФ я не нашел ничего что могло бы законно морозить сумму, хочу уточнить сумму целиком. Насколько правомерны действия небанковской организации PayPal в моем случае, и можно ли пойти судиться, если да, то на каком основании и как лучше поступить? Хочу вернуть деньги
29 августа 2018, 18:38, вопрос №2091969, Денис Кан, г. Москва
10 ответов
Уголовное право
Что делать при обмане на деньги в платежной системе?
Здравствуйте! Кошельки в обоих системах полностью идентифицированы с удостоверением личности. У webmoney есть система обменов с WMR (так обозначается рубль в их системе) на PayPal. сайт обмена https://exchanger.money/emoney секция wmr/paypal https://exchanger.money/emoney/bids/index/1?Provider=11 сайт paypal https://www.paypal.com Я отдал в системе WebMoney 50т.р., получил от человека 52500т. р. в системе PayPal Подтвердил получение денег в системе webmoney (то что на мой PayPal аккаунт была переведена сумма) и 50 т.р. были отправлены человеку в системе webmoney Спустя 3 дня, PayPal удерживает мои деньги вот скриншот причины удержания https://files.webmoney.ru/files/tFyb6D5x спустя еще 3 дня PayPal тупо возвращает деньги отправителю. Даже не поинтересовавшись, откуда они мне пришли! Вот просто взяли и сняли деньги! Без моего ведома. Что получается Я отдал деньги в системе WebMoney 50т.р. и то что отправили мне деньги в системе PayPal (52500т.р.) вернули назад. Я остался ни с чем. Как так, это же грабеж среди бела дня! Помогите пожалуйста, что мне делать? К кому обращаться? Что делать? в paypal сказали по телефону что они могут возвращать средства отправителю, хотя на главной, в разделе справка у них указанно что они не могут совершать возврат средств https://goo.gl/f6Fe3B
01 февраля 2018, 14:58, вопрос №1892594, Владислав, г. Прохладный
2 ответа
Гражданское право
Можно ли подать в суд на Букмекерскую контору, если она заблокировала мой счет?
Добрый вечер! У меня есть счет в букмекерской конторе и там заблокировали мои деньги, мол я нарушил правила ставок,но конкретно в чем не называют. Возможно ли их вернуть? сумма 94000 рублей
05 мая 2017, 16:24, вопрос №1630257, Вячеслав, г. Самара
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2015