8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Удостоверение частного охранника

здравствуйте.в анкете для получения удостоверения частного охранника есть графа-имеете ли вы судимость за умышленное преступление(судимость снята или погашена)Как мне ответить если 15 лет назад у меня был суд и меня амнистировали.удостоверение частного охранника старого образца я уже получал сейчас нужно его поменять.курсы охранника прошел сдал квалификационный экзамен,получил квалификационное свидетельство частного охранника 6 разряда. могут ли мне сейчас отказать в получении удостоверения из-за той судимости.

11 марта 2015, 02:06, Андрей, г. Большой Камень
Илья Костромов
Илья Костромов
Юрист, г. Москва

Андрей,

если к Вы были освобождены судом от наказания вследствие акта амнистии, Вы считаетесь несудимым. Так что смело пишите в анкетах, что судимости у Вас никогда не было.

Привлекались ли к уголовной ответственности? Да, привлекались. Но судимости не имеете ввиду акта амнистии.

Отказать в получении УЛЧО Вам не могут. У нас полно охранников с погашенными судимостями.

11 марта 2015, 03:21
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
205.2УКРФ( штраф 300000 рублей) все оплатил 13.07.2020г.У меня такой вопрос когда я могу повторно сдать документы на продлевание удостоверения частного охранника?
В апреле сдал документы на продлевание удостоверения частного охранника. При проверке выяснилось, что в течение 2020г, в феврале и июне,на меня были составлены протоколы об административном правонарушении. (Появление в нетрезвом виде в общественном месте)13.07.2020г я оплатил оба штрафа. Так же 28.02.2020г был осуждён ч. 2 ст. 205.2УКРФ( штраф 300000 рублей) все оплатил 13.07.2020г.У меня такой вопрос когда я могу повторно сдать документы на продлевание удостоверения частного охранника?
07 мая, 14:13, вопрос №3037390, Олег, г. Бодайбо
3 ответа
Защита прав работников
Могут ли отказать в выдаче удостоверения частного охранника, если забыл поставить подпись в анкете?
Здравствуйте .Подскажите пожалуйста, могут ли отказать в выдаче удостоверения частного охранника если забыл поставить подпись в заявление-анкете? но при этом указал все свои данные и предоставил полный пакет документов для получения удостоверения частного охранника .
05 апреля 2018, 07:08, вопрос №1957365, Александр, г. Казань
1 ответ
Лицензирование
Как узнать причину, по которой я не могу получить удостоверение частного охранника?
Здравствуйте. Я не могу получить удостоверение частного охранника. Причина отказа:"В получении услуги отказано В соответствии с п. 12 ст. 11.1 Закона Российской Федерации от 11.03.1992 г. № 2487-1 «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации», Вы не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника."- Как это понять? И когда можно будет получить удостоверение?
04 ноября 2017, 21:19, вопрос №1802119, Андрей, г. Краснодар
1 ответ
Лицензирование
Какие документы остаются после процедуры оформления удостоверения частного охранника?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста после обучения на частного охранника, сдачи классификационного экзамена и получения удостоверения частного охранника, какие документы остаются на руках ?
28 февраля 2017, 07:20, вопрос №1554791, Евгений, г. Москва
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Открываем ООО ЧОО, но на момент регистрации у ген директор нет удостоверения частного охранника
открываем ООО ЧОО, но на момент регистрации ООО ЧОО у генерального директор нет удостоверения частного охранника.Получит где-то через месяц только. так возможно? или это будет нарушением? Охранную деятельность осуществлять пока не будем... закон о частной детект. и охранной деятельности: Руководитель частной охранной организации должен иметь высшее образование и получить дополнительное профессиональное образование по программе повышения квалификации руководителей частных охранных организаций. Обязательным требованием является наличие у руководителя частной охранной организации удостоверения частного охранника.
15 ноября 2016, 17:55, вопрос №1442329, Ксе, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 11.03.2015