Погашение кредита

Здравствуйте.С косметической фирмой заключила договор на оказание косметических услуг.Оплата была оформлена через кредит в банке.т.е банк перечислил всю сумму за услуги фирмы.сами услуги составляют 37400 руб и + проценты, полная сумма кредита 54900.Но услугами фирмы не пользовалась,через месяц расторгла договор с фирмой Фирма обязуется перечислить 37400 р банку,те основной долг Первая оплата должна была пройти 2 марта, а договор расторгла 3 марта, но претензионное письмо отправляла в фирму 6 февраля(чеки есть) Фирма деньги ещё не перечислила,и за месяц пошла уже просрочка платежа.После того как фирма вернёт деньги банку я должна оплачивать эту задолженность или нет?Денег от банка на руки не получала, услугами не пользовалась и начисляется ли пеня,на долг, если основной долг погашен?Спасибо

, Ульяна, г. Краснодар

Ульяна, что касается процентов по кредиту, то надо смотреть договор с банком — условия при досрочном погашении кредита.

Основную сумму после получения полностью от фирмы банк требовать не имеет права, но обязательно надо будет проверить, получить выписки.