Как лучше оформить передачу собственности между бывшими супругами?
Здравствуйте!
Мы с мужем развелись без судебного раздела имущества. По нашей договоренности муж должен передать мне земельный участок, являющийся нашим совместно нажитым имуществом и оформленный на него в собственность. Каким способом нам оформить эту передачу (дарение, фиктивная сделка, или же есть какой-то специальный способ для такого случая, как наш)? Какие действия в каком порядке мы должны предпринять?
, Татьяна Фишерман, г. Москва