108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Выплата приставам

идет уголовное дело по ст159.2 решение суда 100% будет присуждение солидарности я офицально не работаю сколько нужно будет выплачивать приставам. Говорят что какую то часть от прожиточного минимума. Скажите примерную сумму необходимой выплаты. Cумма ущерба 50000 потерпевший банк участников на кого будет делиться 3.

29 Апреля 2013, 19:01, вопрос №75682
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
1277
ответов
333
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Виктор! Не заморачивайтесь. Заплатит тот у кого нервы слабее или  имеет доход. Все взыскания производятся с дохода, либо с реализации имущества должника

03 Мая 2013, 16:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут