Выплата приставам

идет уголовное дело по ст159.2 решение суда 100% будет присуждение солидарности я офицально не работаю сколько нужно будет выплачивать приставам. Говорят что какую то часть от прожиточного минимума. Скажите примерную сумму необходимой выплаты. Cумма ущерба 50000 потерпевший банк участников на кого будет делиться 3.

, виктор комаров, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Виктор! Не заморачивайтесь. Заплатит тот у кого нервы слабее или  имеет доход. Все взыскания производятся с дохода, либо с реализации имущества должника