Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Договор заключения горгаз

, Добрый вечер, подскажите пожалуйста, могу ли я отказаться от заключения договора на техническое обслуживание ГОРГАЗ по закону?

10 Марта 2015, 18:14, вопрос №756544 марина, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Денис
    Юрист, г. Тамбов
    Общаться в чате

    Добрый день! Заключение договора о техническом обслуживании внутридомового (внутриквартирного) газового оборудования является обязательным.​

    24 Ноября 2017, 14:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.