Угрозы от банков
У меня имеються кридиты в связи с потеряй работы у меня появилась просрочка платежа 17 дней набежало 14000 я имею право оплатить не полностью а выплачивать постепено частями
, александр
Они говорят что нельзя зделать рекстурезацию по картам я им отвечаю что праплачу часть через 4дня они отвечают что сегодня крайний срок
Да, банки могут и отказать. Если банк подаст в суд просите уменьшения размера неустойки в порядке ст.333 ГК и рассрочки исполнения решения суда.