Жилищный вопрос

Здравствуйте!Нам с братом после выпуска из дет.дома дали одну квартиру на двоих,он прописал в него свою сожительницу,которая вскоре родила ребенка.Сейчас мы хотим подать в суд для решения вопроса о выписки ее с ребенком.Скажите заявление в суд подается от одного лица (точнее можно ему без меня обратиться в суд) или от нас двоих,т.к. квартира общая?

, Александра, г. Ишим
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Здравствуйте, в вашем случае  можно подать и одному и совместно, как Вам удобней.

Александра
Клиент, г. Ишим

спасибо вам огромное!!!