Выписка без согласия
мама получила квартиру с отцом. взносы в ЖСК уплачены. но после смерти отца последний взнос в 1991 году она делала уже в браке с новым мужем. приватизировала квартиру в 2009. потом развелась с новым мужем в 2010, но он остался зарегистрирован и не живет уже 5 лет. Можно ли его выписать.
, Максим, г. Пенза
Заур Озов
Да выписать можно но только по решению суда. Вашей матери необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об утрате права пользования жилым помещением.