8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я подать в суд,если не выдали ТСР в прошлом году?

Здравствуйте!Я инвалид 1группы,зовут Андрей,проживаю в г.Ижевске,Удмуртской республике.Мне не выдали в прошлом году ни одного мочепремника(уропрезерватив,мешок для сбора мочи ножной и ночной).Говорят,что нет закупок и т.д,и т.п.Скажите,что мне делать?Передвигаюсь в коляске,все прописано в ИПР.

10 марта 2015, 12:37, Андрей, г. Ижевск
Виолетта Магола
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Вы вправе написать жалобу в мин-во здравоохранения и подать иск на компенсацию морального иматериального вреда

10 марта 2015, 12:39
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу ли я использовать дни отгулов с прошлого года, присоединив их к ежегодному отпуску текущего года?
Добрый день! Могу ли я использовать дни отгулов с прошлого года, присоединив их к ежегодному отпуску текущего года?
02 мая, 02:55, вопрос №3035757, Андрей, г. Братск
1 ответ
Трудовое право
Что мне делать в такой ситуации и могут ли подать на меня в суд?
Допустим, работал продавец-кассир, все было нормально, но в связи с коронавирусной ситуацией в стране, вызвал работодатель и заставил уволиться по собственному желанию, в ином случае уволит по статье за "недостачу и хищение имущества", хотя я уверен в себе, что не совершал подобного, а также помимо меня работают другие лица(неофициально), но у меня есть фотография табеля с работниками, а также аудиозапись о "просьбе об увольнении и угрозах испортить трудовую книжку или жизнь", также в ходе разговора выяснилось, что видеокамеры не снимают вообще ничего, следовательно ни я , ни работодатель, фактически доказать, что это был я не могут. Или я не прав? Это первый вопрос. Спустя время я устроился на другую работу и с прошлой работы мне присылают сообщение, чтобы я выплатил недостачу и вернул имущество, но я ее не совершал (аргументы приведены выше). Что мне делать в такой ситуации и могут ли подать на меня в суд? (Допустим, год не прошел с увольнения) Хотелось бы, чтобы вы ответили по электронной почте, а не звонили, а также, чтобы этот вопрос был только у вас и никуда дальше не переходил, если что потом свяжусь. Мне главное знать законность обвинений(если такая ситуация произойдет).
15 апреля 2020, 21:37, вопрос №2745006, Станислав, г. Тверь
1 ответ
Алименты
Можно ли подать на взыскание алиментов за прошлые годы?
здравствуйте. жена жалела бывшего мужа и неподавала на алименты.довольствуясь 2000 руб. в месяц от него. но теперь он требует вернуть половину суммы которую единожды заплатил за учебу дочери. Вопрос--может ли женщина подать на него на алименты,дочери 17 лет? Может ли подать на взыскание и за прошлые годы? И может ли подать на то что бы оплачивал и учебу дочери до завершения учебы? спасибо.
05 октября 2019, 13:15, вопрос №2537159, виктор, г. Моршанск
2 ответа
Налоговое право
Можем ли подать на налоговый вычет в 2019 году?
Купили квартиру в 2016 году и в том же году продали,можем ли подать на налоговый вычет сейчас в 2019 на ту квартиру,ранее не подавали
25 сентября 2019, 17:44, вопрос №2524271, светлана, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Могу ли я присоединить 14 дней отпуска прошлого года к будущему отпуску?
Добрый день! Меня интересует такой вопрос: Могу ли я присоединить 14 дней отпуска прошлого года (2017) , которые я не отгуляла, к отпуску будущему (2018), взяв 21 день летом и 21 день зимой 2018 года?
10 ноября 2017, 12:04, вопрос №1807846, Христина, г. Мценск
2 ответа
Дата обновления страницы 10.03.2015