Могу ли я подать в суд,если не выдали ТСР в прошлом году?

Здравствуйте!Я инвалид 1группы,зовут Андрей,проживаю в г.Ижевске,Удмуртской республике.Мне не выдали в прошлом году ни одного мочепремника(уропрезерватив,мешок для сбора мочи ножной и ночной).Говорят,что нет закупок и т.д,и т.п.Скажите,что мне делать?Передвигаюсь в коляске,все прописано в ИПР.

, Андрей, г. Ижевск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Вы вправе написать жалобу в мин-во здравоохранения и подать иск на компенсацию морального иматериального вреда