Выплата денег
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. Вопрос в том что в данный момент хочу развестись с женой,у нас ребенок 3.6 лет. Мы еще не развелись а она требует с меня деньги на ребенка типо алименты мол т.к. я с тобой не живу с декабря месяца ты мне должен за ребенка. При этом она ни каких документов не подавала на алименты! Как быть подскажите пожалуйста? И еще для справки я ей каждый месяц по 10 000 т.руб. плачу что делать и вообще права ли она?
а расписка должна чем то заверяться или можно просто от руки написать?
Жена должна написать её собственноручно. Заверять нигде не надо.