Компенсация за садик

Если оформлена договор с садиком и счет в банке на маму,то может ли папа предоставить документы на компенсацию за садик в соц.защите

, файруза, г. Казань

«Если оформлена договор с садиком и счет в банке на маму, то может ли папа предоставить документы на компенсацию за садик в соц.защите.Если оформлена договор с садиком и счет в банке на маму, то может ли папа предоставить документы на компенсацию за садик в соц.защите.Если оформлена договор с садиком и счет в банке на маму, то может ли папа предоставить документы на компенсацию за садик в соц.защите.»

Не вижу никаких препятствий для того, чтобы папа предоставил документы на компенсацию за садик в соц.защиту.