Что делать если от тебя отказываются родители
Здравсвуйте, мои родители удочирили меня в детском дома в 2 года,16 лет живу с ними, с 16 лет училась в колледже в 18 стала проживать с гражданским мужем. живем с ним на съемной квартире.
мать пишет угрожающие смски рода чт о ты мне не дочь я от тебя отказываюсь зря я тебя взяла и из детского д ома. грозится выписат ь и оставить не с чем. началось из за того чт о я из за работы не смогла приехать к ним на выходные. что мне делать я не знаю учебу она не оплачивает, никакой материальной помощи нет. я вынуждена занимать и влезать в долги чтоб оплатить учебу. куда мне обратиться и чт о сделать чтоб она началаа и ответила за свое отношение
с чего это если они не оплачивали и ничего не покупали мне. и я не получала от них не чего а куда то жаловаться мне запрещали и угражили. государство оплачивала им мое содержание но они все тратили на себя и сейчас ниичего нет в замен. я и убирала и стирала и за ними ухаживала а они выкинули просто меня. у меня не ни квартры н е чего и они меня выгнали на улицу