Поменяли адрес

Здравствуйте!Мы купили по военной ипотеке квартиру,все зарегистрировали ,как положено в регпалате. А вчера узнали,что застройщик поменял адрес дома в котором была куплена квартира,по документа долевого участия и в реестре стоит старый адрес.Что делать?

, Евгения, г. Серпухов
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Застройщик может поменять адрес объекта до сдачи дома. Скорее всего, Вы зарегистрировали договор долевого участия в строительстве в Росреестре. После сдачи дома, Вы подписываете с Застройщиком дополнительное соглашение к договору долевого участия в строительстве и акт приема-передачи и на основании данных документов регуистрируете право собственности на квартиру.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна