8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие надбавки должен получать балетмейстер?

Доброго времени суток! Я из Новосибирска, мне 20 лет, работаю балетмесйстером 2 года. Имею среднее специальное образование. Хотела бы узнать, какая у меня должна быть з/п и какие надбавки я должна получать? Могу ли я считать себя молодым специалистам и рассчитывать на какие-то надбавки? И какие статьи я должна знать?

09 марта 2015, 19:12, Александра, г. Новосибирск
Андрей Трофимов
Андрей Трофимов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

На федеральном уровне законодательства нет понятия «молодого специалиста», всё отдано на решение местных властей.

В Новосибирской области действует целевая программа «Развитие кадрового потенциала системы образования Новосибирской области» на 2013-2015 годы. Но в отрытом доступе очень мало информации что и как действует.

Решение о ежемесячной доплате из муниципального бюджета принимается
нормативно-правовым актом на местном уровне или локальным актом
образовательного учреждения из стимулирующего фонда оплаты труда.

По поводу доплат из фонда оплаты труда Вам надо выяснять непосредственно у работодателя. Но видимо, если за два года работы у Вас возник такой вопрос, то ни чего подобного нет.

По поводу доплат за счёт регионального, муниципального бюджета лучше обратиться за консультацией в областную администрацию, возможно что то есть и для Вас. По крайней мере там Вам смогут более детально разъяснить Ваши возможности как молодого специалиста.

Личный прием
граждан
в министерстве образования, науки и
инновационной политики Новосибирской области проводится каждую пятницу, с
14.00
, по адресу: г. Новосибирск, Красный
проспект, д. 18, кабинет 65. Приём ведёт министр, а также его заместители.

Рекомендации
для граждан, пришедших на личный прием
: при личном приеме гражданин предъявляет
документ, удостоверяющий его личность. В целях всестороннего рассмотрения обращения желательно иметь при себе копии документов, касающихся рассмотрения
поставленного вопроса. Изложенное письменно содержание проблемы с приложенными
ответами должностных лиц, к которым Вы ранее обращались, позволит глубже
уяснить Ваши вопросы и поможет в их решении.
По вопросам
организации личного приёма граждан можно обращаться
по телефону 8 (383) 223 14 68, к консультанту Ступаковой Марине
Александровне
.

10 марта 2015, 14:37
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Какие пособия должна получать безработная мать-одиночка?
Какие пособия должна получать мать одиночка не работающая не когда,проживающая в ЧАЭС? И какие льготы она должна получать от государства
07 февраля 2018, 08:37, вопрос №1899027, Анжелика, г. Липецк
1 ответ
Пенсии и пособия
Какую пенсию должна получать многодетная мать со стажем 16 лет?
Добрый день! Какую пенсию должна получать многодетная мать 8-ых детей, стаж- 16 лет, зар.плата- отсутствует в связи с декретными отпусками?
04 октября 2017, 13:28, вопрос №1770132, Ксения, г. Краснодар
1 ответ
Пенсии и пособия
Какое пособие должна получать работница по уходу до 1,5 лет за тройняшек?
Добрый день! Разъясните пожалуйста какое пособие должна получать сотрудница по уходу до 1,5 лет за тройняшек,если её ежемесячный оклад за последние два года составляет 100000 рублей.
11 марта 2017, 10:34, вопрос №1567436, Антонина, г. Уфа
1 ответ
Пенсии и пособия
Какие выплаты должна получать ежемесячно безработная мать-одиночка 3-месячного ребёнка?
Какие выплаты должна получать ежемесечно мать-одиночка, без работы и с трех месячным ребенком? И в какой сумме?
21 ноября 2015, 11:04, вопрос №1047291, Мария, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Какую зарплату должен получать преподаватель техникума с нагрузкой 1050 часов в год?
Какую зарплату должен получать преподаватель техникума с нагрузкой 1050 часов в год (примерно 27 часов в неделю), который "сидит" на соответствии? Спасибо.
05 ноября 2015, 00:21, вопрос №1029782, Елена, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 09.03.2015