Товар не получен в срок

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать если товар не получен в срок по договору? Просрочка составляет более 10 дней

, Юлия

Какой товар? чем подтверждается срок передачи товара? вы физлицо или юрлицо?

Юлия
Клиент

Фурнитура дверей. Я физлицо

Юлия

договор купли-продажи у вас есть? или же у Вас договор оказания услуг по изготовлению и установке двери?