Товар не получен в срок
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать если товар не получен в срок по договору? Просрочка составляет более 10 дней
, Юлия,
Сергей Ладонин
Пишите претензию поставщику.Далее, если не исполнит требования о поставке товара, обращайтесь в суд.
Фурнитура дверей. Я физлицо
договор купли-продажи у вас есть? или же у Вас договор оказания услуг по изготовлению и установке двери?