Сотрудник пвз заявил, что я должна сама упаковать вскрытый товар, якобы заводская цпаковка, но, на ззаводскую

Сотрудник пвз заявил,что я должна сама упаковать вскрытый товар,якобы заводская цпаковка,но,на ззаводскую не похоже т .к.замотан скотчем и несколько стиков валдбериза,неоднократно доставко,при выдаче товара не предупредил,что упаковка якобы заводская

, Ира, г. Великий Новгород

Вы вправе отказаться от товара ненадлежащего качества или с нарушением условий приемки. Сотрудник пункта выдачи обязан был предупредить о состоянии упаковки до передачи товара. Вы можете зафиксировать нарушения, составить акт и потребовать возврата денежных средств через маркетплейс, подав претензию продавцу. Обращайтесь в чат — разъясню все нюансы на платной основе