Гарантийный талон

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, необходимо ли требовать гарантийный талон при покупке бытовой техники или достаточно кассового чека?

, Елена, г. Нарьян-Мар

Надо требовать гарантийный талон

Елена
Клиент, г. Нарьян-Мар

Спасибо, а еще подскажите, магазин должен его заполнить и поставить печать, правильно?? если все же магазин откажется его выдавать, куда обращаться с жалобами так сказать..Спасибо.

Может проще не покупать у них этот товар тогда. Как правило никаких проблем с заполнением гарантийного талона нет. Если конечно хотите купить у них - смотрите есть ли вышестоящая организация. Или можно ещё написать в Роспотребнадзор.