Сегодня избили моего зятя

Здравствуйте,сегодня мой зять поднялся к соседям выше его живущим и попросил чтобы его дети выключили музыку и они между собой не ругались так как у них спит годовалый ребенок место этого он ему выбил 2зуба и испинал ногами,сейчас моц зять лежит в больнице ,что нам делать в этой ситуации,жильцы верхней квартиры квартиранты

, Елена, г. Нарьян-Мар1

Обратитесь с заявлением в полицию. Предоставьте медицинское заключение.

Елена
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Мы все это сделали и еще моего зятя положили в больницу

В порядке уже гражданского судопроизводства можете взыскать ваш ущерб.