8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сегодня избили моего зятя

Здравствуйте,сегодня мой зять поднялся к соседям выше его живущим и попросил чтобы его дети выключили музыку и они между собой не ругались так как у них спит годовалый ребенок место этого он ему выбил 2зуба и испинал ногами,сейчас моц зять лежит в больнице ,что нам делать в этой ситуации,жильцы верхней квартиры квартиранты

09 марта 2015, 11:20, Елена, г. Нарьян-Мар1
Александр Диденко
Александр Диденко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы хотите получить компенсацию или просто выселить тех жильцов?

09 марта 2015, 11:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Обратитесь с заявлением в полицию. Предоставьте медицинское заключение.

09 марта 2015, 11:39
0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Мы все это сделали и еще моего зятя положили в больницу

09 марта 2015, 11:42

В порядке уже гражданского судопроизводства можете взыскать ваш ущерб.

09 марта 2015, 11:46
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Имеет ли право мой зять отказаться от "отца"(отчима)?
Мой зять в 1989 году был усыновлен и взял фамилию отчима. В 2016 году отчим в порыве ревности убил свою жену, мать зятя, в настоящее время отбывает наказание. Имеет ли право мой зять отказаться от "отца"(отчима)?
28 апреля, 01:30, вопрос №3034089, Юрий, Караганда
1 ответ
Уголовное право
Военный избил, моего сына гражданское лицо, 3 мед.эксперта сказали что нога сломана по вине обидчика, 1 эксперт
Военный избил ,моего сына гражданское лицо, 3 мед .эксперта сказали что нога сломана по вине обидчика, 1 эксперт с их стороны стороны что подвернул, в итоге сложный перелом лодыжки 3 операции, раздроблен сустав, следователь военный все делает в пользу обидчика , свидетели все военные они были с ним.статью обидчику 118 , а я сяитаю что статья 111 должна быть, потерпевший с обидчиком не знакомы, неприязненых отношений нет, друг друга не знали, т к из разных городов , просто обидчику из за хулиганских побуждений хотелось унизить и избить моего сына на глазах своих сослуживцев
25 марта, 06:15, вопрос №3015152, Анна, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
4, если будет, когда, стоит ли на надеяться, что мой зять выйдет досрочно?
Будет ли амнистия по статье 228.4, если будет , когда, стоит ли на надеяться,что мой зять выйдет досрочно?
15 апреля 2020, 11:17, вопрос №2744355, Наталья, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Что делать,если моего зятя сегодня посадили по ч 1 ст 111 УК РФ?
Здравствуйте! Моего зятя сегодня т.е. 10.06.2016 посадили по ч 1 ст 111 УК РФ. Не судим,имеет двух детей 6 и 5 лет,жена не работает! Помогите советом,что делать? Характеристики все хорошие. Его спровоцировали! Ему всего 26 лет! Он отличный сын,зять,муж и отец! Помогите!!!
10 июня 2016, 11:14, вопрос №1280975, Ирина, г. Златоуст
3 ответа
Уголовное право
Может ли мой зять написать на меня заявление по поводу продажи его автомобиля, если знал об этом?
Здравствуйте.Мой зять пытался изнасиловать мою дочь,я написала заявление.А до того как написать я продала его разбитую машину за 10000руб.без его ведома,но он не был против.А через 1.5года зять в отместку написал заявление на меня.Посоветуйте как мне поступить?
15 октября 2015, 05:13, вопрос №1006954, Елена,
1 ответ
Дата обновления страницы 09.03.2015