8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Зависло ювелирное изделие

Здравствуйте! Столкнулись с такой ситуацией: г. Воронеж, ювелирный салон sunlight. Нами было куплено серебряное кольцо, через 3 дня мы его вернули продавцу с требованием о возврате денежных средств, по причине выпавшего камешка (фионита), подписали все необходимые бумаги и уехали, договорившись о том, что ждать ответ придется в течении 3-х недель и ждали звонка. Теперь прошло ровно три недели и мы связались с ними по телефону горячей линии (т.к. прямого телефона филиала салона не нашли), что бы узнать судьбу изделия. В ответ, консультант горячей линии нам сообщила, что конкретный артикул (т.е. наше кольцо) не было отправлено салоном-магазином на проверку качества в сервисный-центр компании по неустановленной причине. Как можно понять со всего происходящего остается ждать неопределенное время что бы получить ожидаемый возврат. Какие шаги нужно предпринять в нашем случае? Заранее спасибо за ответ.

Показать полностью
, Игорь, г. Воронеж
Анна Антипко
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж
Эксперт

Здравствуйте, Игорь.

Какие документы вы подписали? И какие остались у вас на руках?

0
0
0
0
Игорь
Игорь
Клиент, г. Воронеж

У меня на руках подписанные Заявление покупателя, сохранная записка, квитанция о приемке и чек. Только что связывался со специалистом по горячей линии, сообщили, что кольцо не известно где, в СЦ ещё не приходило. Свяжутся в течении трех дней.

п.с. Завтра как месяц со дня сдачи кольца на возврат денег.

Игорь, вы можете еще раз отправить претензию с расчетным счетом и установить им срок возврата денег, например, три дня, а можете сразу обратиться в суд.

1
0
1
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Лицензирование
Является ли любой мезороллер - медицинским изделием (вне зависимости от длины иглы)?
Является ли любой мезороллер - медицинским изделием (вне зависимости от длины иглы)? Я знаю, что мезороллер есть в номенклатурной классификации медицинских изделий, но может быть есть градация в зависимости от длины игл? Если иглы очень короткие и не нарушают целостность кожного покрова, а также не дают кровяной росы, нужно ли регистрировать как мед изделие такой товар? Также вопрос по раствору, рекомендованному к нанесению под мезороллер, нужно ли получать регистрационное удостоверение на такое средство или достаточно декларации соответствия? *Раствор будет наноситься на кожу лица наружно, а далее сверху (по коже с раствором) человек будет проводить манипуляцию мезороллером.
, вопрос №4097015, Дарья, г. Москва
Все
Здравствуйте Я работала по устному договору у одной девушке
Здравствуйте. Я работала по устному договору у одной девушке пару недель. Работа заключалась в проверке на брак изделия для отправки на вб. За нею остался долг в размере 23трублей. Уже 3й месяц никак не могу получить. На звонки и сообщения не отвечает. Что можно предпринять? Готово.
, вопрос №4093774, Айбика,
Лицензирование
Например урны, адресные таблички, цветочницы, ограждения, заборы и пр
Здравствуйте, нужно ли ИП получать лицензию или другое какое разрешение для собственного производства и продажи изделий из листового металла сделанного на ЧПУ? Например урны, адресные таблички, цветочницы, ограждения, заборы и пр.)
, вопрос №4093162, Чернова Анна, г. Москва
3400 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
Хочется понять вопрос таможни, каким должно быть юридическое лицо и какие лицензии(документы) должны быть у него, а далее как юридически правильно реализовывать продукцию?
Здравствуйте. Вопрос по импорту табачных изделий из Китая. Имеем производителя-поставщика. Хочется понять вопрос таможни, каким должно быть юридическое лицо и какие лицензии(документы) должны быть у него, а далее как юридически правильно реализовывать продукцию?
, вопрос №4092915, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 18.03.2015