Консультируйтесь с юристом онлайн

888 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
888 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Декретный отпуск

Возможно ли получить отпускные перед декретным отпуском не уходя в отпуск, а продолжать работать до какого-то определенного времени?

09 Марта 2015, 12:44, вопрос №755014 Светлана, г. Нарьян-Мар1
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Марина
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Светлана, 

    вообще отпуск предоставляется именно для того, чтобы отдыхать. Но если Вы сами хотите «уйти» в отпуск, но при этом работать, то это, конечно, по закону невозможно, но по жизни, оформить отпуск и получить отпускные, при этом «не уходить» в отпуск и продолжать работать можно.

    09 Марта 2015, 12:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.