Гражданство сыну
Я с женой в разводе 10 лет .ребенку скоро получать первый паспорт .Чтобы получить гражданство РФ нужны паспорта 2х родителей .а я не знаю где моя бывшая жена?что мне делать ? как получить гражданство ребенку если родители в разводе...
В Вашем случае могу посоветовать Вам обратиться по последнему предполагаемому месту жительства Вашей бывшей супруги в целях установления её гражданства. Запрос о её гражданстве делается через УФМС.